Мафия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Часто задаваемые вопросы

Перейти вниз

Часто задаваемые вопросы Empty Часто задаваемые вопросы

Сообщение автор SlyCooN Пн Июн 21, 2010 9:10 pm

Так как возникли уже небольшие проблемы, то создана эта тема.

Если вы не нашли здесь ответа на свой вопрос, то создайте тему с вопросом в категории Техническая поддержка.

Я вижу всего несколько веток и не могу нигде писать.
Присоединяйся к нам - зарегистрируйся.

Я вижу только несколько веток игры, но не могу там писать. Могу писать в ветках, не касающихся игры
Сейчас ты обычный пользователь. Ты можешь участвовать в отвлеченной от главной темы форума жизни. Чтобы участвовать в играх, ты должен рассказать о себе людям форума, а также оставить заявку на вступление в группу "Игроки". Это можно сделать в меню сверху: Группы

Я уже в группе Игроки, но не могу писать в категории "Играем".
В этой категории могут писать только участники группы Персонажи. Если ты уже создал персонаж(зарегистрировался повторно) и отписался в теме Регистрация, то проверь: "добавили ли тебя в эту группу?". Это можно посмотреть в меню сверху: Группы

У меня не работает подпись. Что делать?
Профиль -> личные настройки. Переключить на "Всегда прикреплять подпись".
Или каждый раз, при добавлении сообщения, ставить соответствующую галочку.

При регистрации на форуме выдает сообщение "Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пользователем."
Скорей всего ты регистрируешься второй раз, чтобы создать своего персонажа. Можно регистрироваться только на разные почтовые ящики. Если нет другого и неохота создавать новый, то можно воспользоваться сервисом Почтовый ящик на 10 минут.

Как скрывать своё присутствие на форуме?
Нужно зайти в Профиль в меню сверху. Перейти во вкладку "Личные настройки". И переключить выключатель "Скрывать мое пребывание на форуме :" на "да". И не забыть нажать "Сохранить" внизу.
SlyCooN
SlyCooN
Дон Енот
Дон Енот

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 35

характеристика
род деятельности: дон мафии
раса: человек
деньги: 100 кади

https://mafia.twilight-mania.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения